Главная »Наш блог »Новости »Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» 2019 года

Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» 2019 года

Полезные статьи
1809
17 Ноября 2019



Уважаемые партнеры и покупатели!


Ранее на нашем сайте уже размещали информацию о победе в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2019 года, спешим поделиться с Вами своими новыми достижениями.

Подведены итоги Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года, в котором чугунные ванны «Классик», «Ностальжи» и «Сибирячка» производства АО «Завод Универсал» стали лауреатами в номинации «Промышленные товары для населения», получили право размещать логотип Программы «100 лучших товаров» и «Кузбасское качество» на товарах, включая упаковку и сопроводительную документацию.

В рамках празднования «Всемирного дня качества» Администрацией Кемеровской области совместно с ФБУ «Кемеровский ЦСМ» организована торжественная процедура награждения победителей конкурса, а так же отмечена почетным знаком «Отличник качества» начальник ОТК АО «Завод Универсал» Кушнер Ольга Яковлевна.


Руководство и коллектив АО «Завод Универсал» благодарит всех за поддержку и обязуется обеспечивать высокий уровень качества продукции для удовлетворения потребностей своих покупателей!

 

       

Назад к списку